Благотворительность

Благотворительность (англ. Charity) в современном мире – неотъемлемая часть развитой страны, в которой люди задумываются о своем будущем, мире, в котором будут жить их дети, проявляют милосердие. Мы бесконечно гордимся тем, что Беларусь – именно такая страна, в которой с каждым годом появляется все больше людей, занимающихся благотворительной деятельностью, волонтерством, спонсорством. Готовые помогать тем, кто оказался в беде, они составляют гордость нации.

Белорусский человек обладает огромной душой, он всегда готов прийти на помощь обездоленным, нуждающимся, больным. Если вы хотите помочь действительно нуждающимся, пожертвовать часть доходов, обратитесь в благотворительный фонд с репутацией и именем.

Что такое благотворительность

Благотворительность – это оказание безвозмездной или на льготных условиях помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания (целевой) помощи. Благотворительность может быть направлена на защиту окружающей среды, животных и т.д.

Благотворительная акция — мероприятие, проводимое с благо­твори­тель­ными целями.

Акция "Сделаем мир добрее"

Акция "Дом без насилия"

Скажем: "Спасибо!"

Конкурсы

Акция "Скарбонка дабрыні"

Фестиваль-марафон «Крылья ангела»

Смотр-конкурс "Уголок сюжетно-ролевых игр"

Районная экологическая акция «Марш парков в Слуцком районе»

Акция "Сделаем мир добрее!!" 2022г.